Einfacher Biedermeier-SChrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurneirte Lisenen, eine nachverglaste Türe, prof. Kranz, 166 x 103 x 49 cm, restauriert, im Türberiech verändert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2010 |